19 Jun

Pengumuman Hasil Ujian Masuk Mandiri Tahap 6

NO. NAMA LENGKAP NO. PENDAFTARAN DITERIMA PADA PROGRAM STUDI GRADE KET,
1 ALDIYANSAH SAPUTRA 34.2017.0475 TEKNIK MESIN
2 FARIZKY HERDIAN 34.2017.0479 TEKNIK MESIN
3 RAIHAN LUDI PRATAMA 34.2017.0483 TEKNIK SIPIL
4 SIGIT ARI RESTU 34.2017.0482 INFORMATIKA
5 YASMIN MAHARANI PUTRI 34.2017.0472 INFORMATIKA
6 ANGGI NUR PRIATNA 34.2017.0488 TEKNIK SIPIL
7 RIFKI ANDRIANSAH PRATAMA 34.2017.0471 TEKNIK SIPIL
8 MUHAMMAD MAFAZA ALFARISI 34.2017.0481 PERENCANAAN WILAYAH & KOTA
9 ANDREAN ROMSA ZAELANI 34.2017.0491 TEKNIK SIPIL
10 ANANDA NOUFAL H.S 34.2017.0492 TEKNIK SIPIL
11 MUHAMMAD HAFIS ADANI .A 34.2017.0493 TEKNIK KIMIA
12 IRWANIO OWEN KADAFI 34.2017.0478 PERENCANAAN WILAYAH & KOTA
13 TAFRIHAN FAUZI AKMAL 34.2017.0494 INFORMATIKA
14 OKI TITO ANDIKA 34.2017.0474 TEKNIK INDUSTRI
15 IVANDILA ALIF PUTRA PERMANA 34.2017.0473 INFORMATIKA
16 DIMAS SETIAWAN PRAYUDI 34.2017.0489 TEKNIK SIPIL
17 MUHAMMAD HARIZAL 34.2017.0490 TEKNIK SIPIL
18 ANDHIKA LUTFI HAKIM 34.2017.0485 INFORMATIKA
19 ALDINO WAFA SETIA ANGGARA 34.2017.0495 TEKNIK MESIN
20 ARIF AJI PRASETYO 34.2017.0497 TEKNIK ELEKTRO
21 KARTIKA INDAH SARI DEWI 34.2017.0498 TEKNIK SIPIL
22 SHARUL RUDIN AHMAD ABADI 34.2017.0486 TEKNIK MESIN
23 AMMAR MAS’UD 34.2017.0500 TEKNIK MESIN
24 ZIDA RAHMADJI 34.2017.0501 TEKNIK SIPIL
25 TAZI WAHYU PRATAMA 34.2017.0503 INFORMATIKA
26 APRIANSYAH 34.2017.0505 TEKNIK MESIN
27 HALDI SEPTIANA 34.2017.0476 MANAJEMEN
28 ZAKIY IHSAN ADITYA 34.2017.0477 TEKNIK ELEKTRO
29 MEGA INDAH PERMATASARI 34.2017.0506 TEKNIK KIMIA B
30 AHMAD RIZAL 34.2017.0511 INFORMATIKA
31 MELI ANGGITA RANI 34.2017.0514 TEKNIK INDUSTRI B
32 NOVITA SRI ANDINI 34.2017.0516 TEKNIK KIMIA
33 ALIF RIZKY EXCELSYS HANJONO 34.2017.0513 INFORMATIKA
34 GISKA PRAMUDYA ADI PATRA 34.2017.0517 TEKNIK ELEKTRO
35 RAYHAN MUHAMMAD RIFALDI 34.2017.0519 ARSITEKTUR
36 TEGAR FIRMANSYAH 34.2017.0521 OTOMOTIF
37 ALIF MAULANA 34.2017.0499 TEKNIK MESIN
38 ADINDA MAYANG FITRIANI 34.2017.0520 TEKNIK INDUSTRI
39 SATRIO FIKRI MUZAKKI 34.2017.0512 TEKNIK ELEKTRO A
40 MUHAMMAD RAFIF 34.2017.0528 PERENCANAAN WILAYAH & KOTA
41 M. AQIL MULIA PRATAMA 34.2017.0531 OTOMOTIF
42 MUHAMMAD IQBAL 34.2017.0532 TEKNIK ELEKTRO
43 MUHAMAD FIRDAUS 34.2017.0533 tidak lulus
44 ANANDA PUTRA SUNDAWA 34.2017.0525 TEKNIK ELEKTRO
45 ARIEF PADILAH 34.2017.0526 INFORMATIKA
46 ALFU RIJAL 34.2017.0539 TEKNIK KIMIA
47 IVAN ADIANA SUSANTO 34.2017.0537 TEKNIK ELEKTRO
48 FACHRUDIN OKTAVA 34.2017.0524 TEKNIK ELEKTRO
49 AQIB ABYAN 34.2017.0540 TEKNIK ELEKTRO
50 FAHMA DOGMA KRISNAJAYA PASARIBU 34.2017.0541 TEKNIK INDUSTRI
51 BAYU RANGGA PUTERA 34.2017.0535 TEKNIK ELEKTRO
52 FUAD AL AZIZ ANDRIANTO PUTRA 34.2017.0542 ARSITEKTUR
53 MUHAMMAD AGUNG LAKSANA 34.2017.0522 PERENCANAAN WILAYAH & KOTA
54 AHMAD JAMIL HOER 34.2017.0437 ARSITEKTUR
55 SUSI FATMALAH 34.2017.0544 TEKNIK KIMIA
56 LINGGAR RAMADHAN SUKARDI 34.2017.0546 TEKNIK SIPIL
57 VICKY HANGGARA 34.2017.0518 TEKNIK MESIN 1 JT
58 YOGI DWI PRASETYO 34.2017.0508 TEKNIK INDUSTRI 2 JT
59 DWI ANISAH LHM 34.2017.0523 TEKNIK KIMIA 4 JT
60 SAMSIDA RAHMA PANGESTI 34.2017.0547 TEKNIK KIMIA 2 JT
61 MUAMMAR SAFRIT RACHDICAL M 34.2017.0530 TEKNIK SIPIL
62 AGUNG SETYAWAN 34.2017.0534 ARSITEKTUR 2 JT
63 JACKQLUINE APRILIA 34.2017.0538 TEKNIK SIPIL 4 JT
64 ERA CRISDIANTO 34.2017.0509 TEKNIK SIPIL 2 JT
65 ILHAM DZULYANTO WARDHANY 34.2017.0527 ARSITEKTUR 1 JT
66 ERIKA FETRICIA 34.2017.0386 TEKNIK INDUSTRI 2 JT
67 MUHAMMAD ZAIM WINAHYU 34.2017.0536 TEKNIK KIMIA 1 JT
68 ARYANTO NUGRAHA 34.2017.0543 TEKNIK SIPIL 2 JT
69 JERRY OSCAR DE LA NOYA 34.2017.0545 TEKNIK MESIN
70 NISSA ADIARIFIA 34.2017.0510 TEKNIK KIMIA
71 THEO DOOHAN 34.2017.0504 TEKNIK KIMIA
72 CINDY YULIA FEBRIANI 34.2017.0515 TEKNIK KIMIA
73 IGOR VINICIUS DE SOUZA LIMA 34.2017.0529 TEKNIK MESIN
74 CHRISVINLYA 34.2017.0430 TEKNIK KIMIA

Informasi

0 Comment

related posts

add a comment