19 Jul

Pengumuman Hasil Ujian Masuk Mandiri Tahap 7

NO. NAMA LENGKAP NO. PENDAFTARAN DITERIMA PADA PROGRAM STUDI GRADE KET,
1 DENY OKTAVIANTO 34.2017.0549 INFORMATIKA
2 RAFIKA DZAKYA NUGRAHAYU 34.2017.0552 TEKNIK KIMIA
3 DEDI ARDIANSYAH 34.2017.0554 TEKNIK MESIN
4 SAMUEL RIVALDO SANTOSO 34.2017.0555 TEKNIK ELEKTRO
5 MEIA STIYANI 34.2017.0556 TEKNIK KIMIA
6 ADAM HAFIYUDIN 34.2017.0564 TEKNIL ELEKTRO
7 MARIA RADIKA TERESIA SIANTURI 34.2017.0567 MANAJEMEN
8 SANDI PRANOTO AJI 34.2017.0568 TEKNIK ELEKTRO
9 GHINA NABILA 34.2017.0502 TIDAK LULUS
10 M. FIKRI EFFENDI 34.2017.0553 ARSITEKTUR
11 MEISELLA ATIFA RIZKY 34.2017.0569 TEKNIK KIMIA
12 JOHN LEOMARTUA PARLINDUNGAN .P 34.2017.0573 TEKNIK MESIN
13 MOCHAMMAD RAFI ATHAILLAH 34.2017.0574 TEKNILK ELEKTRO
14 PUTRI SEPTIANINGSIH 34.2017.0557 TEKNIK INDUSTRI
15 SULTAN FAIRUZ HARAQI 34.2017.0577 ARSITEKTUR
16 MADELINA MARTHA 34.2017.0565 TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN A
17 FERNANDO 34.2017.0581 TEKNIK INDUSTRI
18 RICHARD RICARDO 34.2017.0582 TEKNIK MESIN
19 MUHAMAD GERALD WIDIYANTO 34.2017.0583 MANAJEMEN
20 MIRDA GUSTINA 34.2017.0576 TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN
21 EUAGGELION YEREMIA CH 34.2017.0584 TEKNIK MESIN
22 ACHMAD GHAZALI 34.2017.0586 ARSITEKTUR
23 MUHAMAD FAZRI RAMADHAN 34.2017.0587 TEKNIK SIPIL
24 MUHAMMAD ADDIENA HAQ .S 34.2017.0589 TEKNIK MESIN
25 SALMAN ALFARISI 34.2017.0599 TEKNIK KIMIA A
26 NASTHEISSYA ANSI .H 34.2017.0591 TEKNIK SIPIL A
27 HARI PRASETIA 34.2017.0592 TEKNIK MESIN
28 MUHAMMAD FAJAR MOERDANI 34.2017.0594 TEKNIK MESIN
29 TOMI ANDREAN 34.2017.0596 ARSITEKTUR
30 BIMO SAPUTRO 34.2017.0598 TEKNIK ELEKTRO
31 MIFTAH GHAZYPRADIANTO 34.2017.0599 TEKNIK MESIN
32 YUDHISTIRA ALFARISHI 34.2017.0600 INFORMATIKA
33 TATU AMELIA LESTARI 34.2017.0325 MANAJEMEN
34 MUHAMMAD ANDY NOVANSYAH 34.2017.0567 TEKNIK INDUSTRI
35 FEBIANTO DWI SUSILO 34.2017.0603 TEKNIK ELEKTRO
36 ANTONIUS ATALATU 34.2017.0593 OTOMOTIF
37 EVA DESTRAYA FATHANAH 34.2017.0604 ARSITEKTUR
38 EZAR AUFA THORIQ 34.2017.0597 TEKNIK ELEKTRO
39 NITA YUSTIKA SARI 34.2017.0605 TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN
40 ABY BAHARUDIN YUSUF 34.2017.0607 PERENCANAAN WILAYAH & KOTA
41 SATRIYO TRI PAMUNGKAS 34.2017.0550 TEKNIK ELEKTRO
42 MUHAMMAD AQIL FARHAN 34.2017.0607 INFORMATIKA
43 RIFKI RAMADAN 34.2017.0608 INFORMATIKA
44 ANDI MUH. DANDI PANJAWI 34.2017.0590 TEKNIK SIPIL
45 ANDI MUHAMMAD FAHRIZAL 34.2017.0549 TEKNIK KIMIA
46 M, SULTHAN HELMI 34.2017.0611 TEKNIK SIPIL
47 ARIF RAHMAN WIDIANTRORO 34.2017.0595 PERENCANAAN WILAYAH & KOTA
48 REBECCA LATUMAHINA 34.2017.0616 ARSITEKTUR
49 VRISCHIKA ABRILLIANT PURWONO 34.2017.0615 TEKNIK SIPIL
50 M. FADHLI RAHMANSYAH 34.2017.0618 INFORMATIKA
51 BAAR ILHAM YAYA 34.2017.0619 TEKNIK MESIN
52 FASAR NUR ALIM MUSTOFA 34.2017.0620 TEKNIK SIPIL
53 ALDO SANDY PUTRA 34.2017.0621 TEKNIK ELEKTRO
54 RIZKY ALVIONITA 34.2017.0602 TEKNIK INDUSTRI
55 HUMAIRA CAHYANI 34.2017.0622 TEKNIK KIMIA
56 FATIMATUZZAHRO WIBAWANTI 34.2017.0624 TIDAK LULUS
57 KUKUH BUDI PRAWIRO 34.2017.0625 TEKNIK KIMIA
58 NAUFAL FADHILLAH 34.2017.0623 INFORMATIKA
59 IRSYA RIKAT MIGAWE 34.2017.0627 ARSITEKTUR
60 ANDIKA YUDA SHAPUTRA 34.2017.0629 TIDAK LULUS
61 AMELIA DITA YANTI 34.2017.0628 TEKNIK INDUSTRI B
62 ALLESIO TORIANA 34.2017.0631 TEKNIK ELEKTRO
63 BALQIS SALSABILA 34.2017.0634 TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN
64 THOMAS JERICHO 34.2017.0632 TEKNIK SIPIL
65 RABBY ILHAMDI ANGGORO 34.2017.0633 TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN
66 AHMAD SYAHRUL 34.2017.0609 TEKNIK INDUSTRI
67 ARIEP MULYA PADILAH 34.2017.0610 INFORMATIKA
68 IRFAN ZAKY NUR ROFI 34.2017.0635 TEKNIK ELEKTRO
69 ADITYA SOFARI 34.2017.0636 TEKNIK KIMIA
70 RIDILLAH ABYANSHABBAH .A 34.2017.0637 INFORMATIKA
71 ANDHYKA DWI PRAYANA 34.2017.0640 TEKNIK MESIN
72 GALIH INGKANG RAHAYU 34.2017.0639 TEKNIK KIMIA
73 ELMA FARASYANA 34.2017.0638 INFORMATIKA
74 NURFITRIYANA MAYAU 34.2017.0641 TEKNIK KIMIA
75 MEGA SITI HALIMAH 34.2017.0642 ARSITEKTUR
76 MUHAMAD NAJIF FATAH 34.2017.0646 INFORMATIKA
77 IRFAN DIENO SYUHADA 34.2017.0647 TEKNIK KIMIA
78 TAUFIK JAFAR SIDDIQ 34.2017.0645 TEKNIK ELEKTRO
79 RADI MUHAMMAD RAHMAN 34.2017.0649 TEKNIK MESIN
80 THOMAS ADITYA 34.2017.0578 TEKNIK SIPIL
81 FANY HIMAWAN 34.2017.0651 TEKNIK MESIN
82 KHOSIM REYNALDO PUTRA 34.2017.0652 TEKNIK KIMIA
83 GILANG PANGKRUKTIARDHI WASTANU 34.2017.0575 ARSITEKTUR
84 ANDAR SULISMAN 34.2017.0644 INFORMATIKA
85 GILANG FEBBY KUSWORO 34.2017.0617 TEKNIK KIMIA
86 WINDA NURLAILA 34.2017.0653 INFORMATIKA
87 EMMA FEBIOLA LESTARI 34.2017.0654 MANAJEMEN
88 ADAM DION OCTOWINANTO 34.2017.0655 TEKNIK SIPIL
89 HAIKAL DERI 34.2017.0656 TEKNIK INDUSTRI
90 MUHAMAD RIZKI RIVALDO 34.2017.0657 TEKNIK SIPIL
91 BAYU DWI KRISTANTO 34.2017.0614 TEKNIK SIPIL
92 TOMI WAHYU RAMADAN 34.2017.0662 TEKNIK SIPIL
93 ABILOWO UMBARAN 34.2017.0561 INFORMATIKA
94 ERNA 34.2017.0571 TEKNIK SIPIL
95 HILMY MUFID 34.2017.0663 MANAJEMEN
96 SITI LUTFIAH ARISTIANA 34.2017.0572 MANAJEMEN
97 ALFIKRI FAJAR RAMADHANI 34.2017.0551 TEKNIK INDUSTRI
98 REYHAN PUTRA WIANDI 34.2017.0664 TEKNIK ELEKTRO
99 DEKBIT CUTNANDA BEULIA 34.2017.0648 TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN
100 FAJAR ALI MUSTAFA 34.2017.0666 PERENCANAAN WILAYAH & KOTA
101 ENDAH LESTARI 34.2017.0667 TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN
102 FAJAR HIKMAWAN 34.2017.0665 TEKNIK MESIN
103 MOH. YUSUF ANTONI 34.2017.0673 TEKNIK KIMIA
104 RIZALDY MAULANA AKBAR 34.2017.0671 OTOMOTIF
105 RIFQI MAULANA ADIASA 34.2017.0674 TEKNIK KIMIA
106 FIQRI QIFLI 34.2017.0675 TEKNIK ELEKTRO
107 CALVIN FAJAR KUSUMAH 34.2017.0676 INFORMATIKA
108 MUHAMMAD SHIRVAN BUDIONO 34.2017.0660 TEKNIK MESIN
109 ALDIKA FAJAR DARMA PUTRA 34.2017.0613 PERENCANAAN WILAYAH & KOTA
110 RIKA ASIH SUPRAPTI 34.2017.0679 ARSITEKTUR
111 BELMIRO HARRY BASKARA 34.2017.0659 TEKNIK SIPIL
112 PANJI SUTIAWAN 34.2017.0669 OTOMOTIF
113 IQBAL MAULANA HABIBULLAH 34.2017.0580 TEKNIK SIPIL
114 ALBHIRAWA ANDRAGA AMANAH 34.2017.0681 PERENCANAAN WILAYAH & KOTA
115 RETNO APRIYANA 34.2017.0683 ARSITEKTUR
116 ESA KUSUMAWATI 34.2017.0682 INFORMATIKA
117 NUR ELISAL MAWADAH RANGKUTI 34.2017.0684 TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN
118 M. RIZKY RAIS 34.2017.0685 TEKNIK KIMIA
119 KEVIN FERNANDA 34.2017.0686 INFORMATIKA
120 RIVALDI DANISHWARA 34.2017.0668 TEKNIK SIPIL
121 FERNANDA NUGRAHA PRADANA 34.2017.0687 TEKNIK MESIN
122 YUDHI RUHIYAT 3420170688 MANAJEMEN
123 MUHAMAD NAHROWI 3420170689 INFORMATIKA
124 R. YUDHA RAHMAT FEBRIANTO 34.2017.0562 TEKNIK SIPIL
125 RIO KUSUMAWARDANA 34.2017.0643 INFORMATIKA
126 MOH. ARIF RAHMANHAKIM 34.2017.0579 TEKNIK KIMIA
127 ILHAM GEMA AKBAR KANDORA 34.2017.0658 INFORMATIKA
128 NURUL YUSTIKA 34.2017.0570 TEKNIK SIPIL
129 MUHAMAD RIDHO 34.2017.0563 TEKNIK INDUSTRI
130 TRISHA RAHMAWATI 34.2017.0677 TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN
131 PINGKY SILVIANA 34.2017.0626 TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN
132 RAGIL BAGUS AGUNG BUDIYONO 34.2017.0678 TEKNIK SIPIL
133 NATHANIEL SUTJIONO 34.2017.0588 TEKNIK KIMIA
134 PUTRA PERWIRA PRATAMA 34.2017.0601 TEKNIK KIMIA
135 RIZQI MUHARROMAH 34.2017.0672 TEKNIK ELEKTRO

 

Informasi

0 Comment

related posts

add a comment