16 Aug

Pengumuman Hasil Ujian Masuk Mandiri Tahap 8 – 2017

NO. NAMA LENGKAP NO. PENDAFTARAN DITERIMA PADA PROGRAM STUDI GRADE KET,
1 MUHAMMAD AKBAR GIVTARIO ALFATHAN 34.2017.0680 TEKNIK ELEKTRO
2 YOSHUA DONGAN PERSADAAN 34.2017.0694 TEKNIK INDUSTRI
3 STEVEN FORDADI SYAHRIAL 34.2017.0670 TIDAK LULUS
4 IQBAL MAULUDIN 34.2017.0695 TEKNIK ELEKTRO
5 DAULAT RAIS SEJATI 34.2017.0698 INFORMATIKA
6 BASHAR KHAIRUL KAMIL 34.2017.0700 TEKNIK SIPIL
7 DAMAR BAYU NURWENDI 34.2017.0699 TIDAK LULUS
8 MUHAMMAD NAUFAL MAHENDRA 34.2017.0701 INFORMATIKA
9 ANANDA ARYA DWI PUTRA 34.2017.0697 TEKNIK MESIN
10 RAHDIAN NAUVAL FIKRI 34.2017.0706 TIDAK LULUS
11 MUHAMMAD DZZAKIY 34.2017.0707 TIDAK LULUS
12 TENGKU MUHAMMAD IRFAN 34.2017.0706 TIDAK LULUS
13 PUTRA PRATAMA 34.2017.0709 TEKNIK INDUSTRI
14 MUHAMMAD AFFAN SYAFE’I 34.2017.0710 PERENCANAAN WILAYAH & KOTA
15 ATHA MUMTAZ SIREGAR 34.2017.0711 TEKNIK SIPIL
16 SRI AYU MEGA NURAZMI 34.2017.0712 TEKNIK INDUSTRI
17 KHAYU WULANDARI SETYANINGRUM 34.2017.0714 TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN
18 HILDA RIFQIANIDA 34.2017.0715 TEKNIK INDUSTRI
19 GUNTUR FIRMANSYAH 34.2017.0717 TEKNIK INDUSTRI
20 NUR ALYA ALTHAFANI 34.2017.0720 INFORMATIKA
21 RIEFAN FAUZIHAN 34.2017.0721 TEKNIK INDUSTRI
22 NURAFICHA MITSYADIAH 34.2017.0722 TEKNIK SIPIL
23 DEA NITA BELASUKMA 34.2017.0691 ARSITEKTUR
24 ROSMELIA HASNAH KINASIH 34.2017.0724 TEKNIK INDUSTRI
25 NUR MUHAMAD ASIDIKI 34.2017.0727 TEKNIK ELEKTRO
26 ICHDAN TAJDID PUTRA HEMI 34.2017.0743 TEKNIK MESIN
27 RAMA PRATAMA 34.2017.0726 TEKNIK INDUSTRI
28 LISA ENJELICA SITOMPUL 34.2017.0730 MANAJEMEN
29 NADIA RIFDA 34.2017.0732 TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN
30 FERNANDA RAMADHAN MAGHRIBI 34.2017.0733 INFORMATIKA
31 BILAL SUHARYADI 34.2017.0734 MANAJEMEN
32 M. RIZQI MAULANA 34.2017.0735 TEKNIK KIMIA
33 WIBI ADITYA JUSEL 34.2017.0738 TEKNIK ELEKTRO
34 EGIN SEPTIANU ERA 34.2017.0736 TEKNIK INDUSTRI
35 MUHAMAD RAZIF SIDIK 34.2017.0737 TEKNIK INDUSTRI
36 M. AMRULLOH ANDRE IRAWAN 34.2017.0739 TEKNIK SIPIL
37 SYECHABUDIN ARDI GUMELAR 34.2017.0718 INFORMATIKA
38 MUHAMMAD IQBAL UBAIDILLAH 34.2017.0741 TEKNIK ELEKTRO
39 DIAN HANDAYANI 34.2017.0729 TEKNIK INDUSTRI
40 NOVAL GILANG MARSYALINO 34.2017.0742 TEKNIK MESIN
41 MUHAMMAD UMAR YASSIN DAMAR DHANI 34.2017.0690 INFORMATIKA
42 IRHAM WILDAN LUBIS 34.2017.0744 TIDAK LULUS
43 REKA PATRA SINATRA 34.2017.0746 TEKNIK SIPIL
44 HUTOMO HARDIANSYAH PUTRA WAHYU 34.2017.0745 TEKNIK SIPIL B
45 KRISTIYANTO AGUSTINUS MARBUN 34.2017.0719 ARSITEKTUR
46 EZA PARAMA ADHITAMA 34.2017.0725 TEKNIK SIPIL
47 RIKI HARDIANSYAH 34.2017.0416 MANAJEMEN
48 MUSYAROFAH 34.2017.0748 TEKNIK KIMIA
49 ADITYA RAMADHAN 34.2017.0752 TEKNIK INDUSTRI
50 MUAMMAR FADHDLI IRFAN 34.2017.0728 TEKNIK MESIN
51 JOSHUA NATALINDO SIMAMORA 34.2017.0754 TEKNIK INDUSTRI
52 RICKY ARIANDU 34.2017.0747 TEKNIK SIPIL
53 INDRIANI NUR OCTAVIA ANANDA 34.2017.0693 INFORMATIKA
54 FIRDAUS ANAIM INDRAYONO 34.2017.0751 TEKNIK MESIN
55 REFO SARSA HUSNA 34.2017.0757 TIDAK LULUS
56 KRESNA GEMILANG JATI AJI 34.2017.0759 TEKNIK MESIN
57 MOHAMMAD RAFID PRAYOGA 34.2017.0760 TEKNIK INDUSTRI
58 ALDRIAN FADILAH 34.2017.0761 MANAJEMEN
59 MILA AMALIA 34.2017.0758 MANAJEMEN
60 FITRIA RACHMAWATI INSANI 34.2017.0716 MANAJEMEN
61 TYAS FITRI YANDITA 34.2017.0749 TIDAK LULUS
62 RIZKI RAMADHAN 34.2017.0762 TEKNIK MESIN
63 YOLANDA INTAN NOVALIANI 34.2017.0764 PERENCANAAN WILAYAH & KOTA
64 FARIDA YUNIAR ROSHADY 34.2017.0766 TEKNIK KIMIA
65 ARISTO REMALYA SOPATER KARONGKONG 34.2017.0768 TEKNIK KIMIA
66 MUHAMMAD EGIE ALKHADY 34.2017.0769 TEKNIK INDUSTRI
67 LINDRY LYDIA KARONGKONG 34.2017.0767 TIDAK LULUS
68 T.M. RAYYAN RAMADHAN 34.2017.0770 TEKNIK KIMIA
69 FARCHAN ANUGRAH 34.2017.0772 TEKNIK ELEKTRO
70 MURSALIN 34.2017.0773 TEKNIK SIPIL A
71 MUHAMMAD AMIN MAULANA 34.2017.0774 INFORMATIKA
72 DINA MAHRUL HIKAM 34.2017.0775 INFORMATIKA
73 MARLO PAPILAYA 34.2017.0779 TIDAK LULUS
74 HENDRI 34.2017.0781 TEKNIK SIPIL
75 IRZAK MAULANA 34.2017.0782 OTOMOTIF
76 MUHAMMAD BAHRUL ULUM 34.2017.0783 TEKNIK INDUSTRI
77 AURELIA SALSABILA SULAIMAN 34.2017.0784 TIDAK LULUS
78 DEVI AURELIA 34.2017.0785 TIDAK LULUS
79 MUHAMMAD RIFQI BIMA 34.2017.0780 INFORMATIKA
80 DANIEL BUNATUA SIMBOLON 34.2017.0756 TEKNIK ELEKTRO
81 AGUNG YULIANTO 34.2017.0692 OTOMOTIF
82 MUHARTAMA RIVANDY 34.2017.0755 OTOMOTIF
83 DIMAS PRASETYO AJI 34.2017.0787 OTOMOTIF
84 RENO BAYU ADITYA 34.2017.0788 TEKNIK KIMIA
85 DIKRI FAUZAN ADAM 34.2017.0789 ARSITEKTUR
86 AROBI ALFANDI DZULFIKRI 34.2017.0790 ARSITEKTUR
87 ANGGI APRLIANTI 34.2017.0777 INFORMATIKA
88 YOAN FABIANUS LERMATIN 34.2017.0792 MANAJEMEN
89 RAMDHAN MUHAMMAD ILYAS HUB. PMB
90 MAULA IBNU HUDZAIFAH 3420170794 TEKNIK SIPIL
91 SHAFIRA ASVIATY 34.2017.0708 TEKNIK KIMIA
92 NABILA NUR CHAIRUNISA 34.2017.0731 TEKNIK KIMIA
93 CICI KURNIASIH YUSENA 34.2017.0776 PERENCANAAN WILAYAH & KOTA
94 CHAIRANI PERMATA DEWI 34,2017,0793 TEKNIK KIMIA
95 DERLINA HASUGIAN 34.2017.0702 TEKNIK INDUSTRI
96 RAFLI MAULANA 34.2017.0713 INFORMATIKA
97 ABDILLAH ARDHI HANDOYO 34.2017.0765 TEKNIK ELEKTRO
98 ADMIAWATI YOLIATRI 34.2017.0750 TEKNIK KIMIA
99 FAJAR ASHARYADI 34.2017.0779 OTOMOTIF
100 MAY ANGGRIANI SIMATUPANG 34.2017.0763 TEKNIK KIMIA
101 FIKRI FATHURRAHMAN 34.2017.0795 MANAJEMEN

 

Informasi

0 Comment

related posts

add a comment